Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Lehmden 1970, Radierung, Nr. 82 von 130 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |